7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum

Servicios principales

  • 99 m²
  • 3 dormitorios

Ubicación

    La 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum, de 99 m², está situada a 25 minutos a pie de Arrild Church y ofrece sauna, garantizando una estancia relajante. Con una terraza, esta casa de vacaciones está situada cerca de Helm Polde.

    Esta villa se encuentra a 4 km de Lindet Skov.

    También puedes disfrutar de vistas al jardín desde las ventanas. La 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha.

    Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor en este establecimiento. También hay cafetera, una nevera y un horno para preparar tu propia comida.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 16:30
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum

    También puedes disfrutar de vistas al jardín desde las ventanas. La 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum Habitación foto
    Casa Holiday de 3 Dormitorios

    Tamaño: 99 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum?
      Los huéspedes que se alojen en la 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum, podrán explorar Lindet Skov (a 4 km), Arrild Church (a 2 km) y Helm Polde (a 1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la 7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum podrán relajarse gracias a sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    7 Person Holiday Home In Toftlund-By Traum